Катерина Алемпиева

как изгнать беса из старого человека?

Irinka Gosteva

Не надо, не портите их идиллию.. .
Им так хорошо вместе.

На
Наталья

А там точно бес?А то как то так интересно получается, что людям проще человека после микроинсульта из покалеченных в одержимые записать.
Ну да ладно.
Таке-ж тоби спецыффекты нужны - привязываем старого человека к стулу или креслу широким скотчем, шобэ недоргалсо, очерчиваем округ кресла мелом круг с молитвой (любой на самом деле).Берем в левую руку библею, в правую заранее подготовленную бутыль святой воды и нараспев читаем :

Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis. Non ultra audeas, serpens callidissime, decipere humanum genus, Dei Ecclesiam persequi, ac Dei electos excutere et cribrare sicut triticum. Imperat tibi Deus altissimus, cui in magna tua superbia te similem haberi adhuc praesumis; qui omnes homines vult salvos fieri et ad agnitionem veritaris venire. Imperat tibi Deus Pater; imperat tibi Deus Filius; imperat tibi Deus Spiritus Sanctus. Imperat tibi majestas Christi, aeternum Dei Verbum, caro factum, qui pro salute generis nostri tua invidia perditi, humiliavit semetipsum facfus hobediens usque ad mortem; qui Ecclesiam suam aedificavit supra firmam petram, et portas inferi adversus eam nunquam esse praevalituras edixit, cum ea ipse permansurus omnibus diebus usque ad consummationem saeculi. Imperat tibi sacramentum Crucis, omniumque christianae fidei Mysteriorum virtus. Imperat tibi excelsa Dei Genitrix Virgo Maria, quae superbissimum caput tuum a primo instanti immaculatae suae conceptionis in sua humilitate ontrivit. Imperat tibi fides sanctorum Apostolorum Petri et Pauli, et ceterorum Apostolorum. Imperat tibi Martyrum sanguis, ac pia Sanctorum et Sanctarum omnium intercessio. Im nomene Patres et Fili et Spiritus Sanctim.
После прочтения заводим эту шарманку заново, попутно окатывая старого человека святой водой. Ооо...оно видать, кады с человека чейто вылазиет.Поверь.

Теперь секрет фирмы - зачем широкий скотч? Штобэ приехавшие менты не сгребли тебя за преднамеренное убийство с отягчающими, поскольку от скотча при связывании странгуляционных борозд не остается на трупе почти, и можно развязать относительно безопасно.Ибо как правило старики могут тупо от сердечного приступа окачуртиться раньше, чем ты завершишь процедуру изгнания.
Особенно это чревато летальным исходом, если изгонять некого.

Пойми, чудовище, старики сами по себе не подарок.И ну на кой ляд бесу тиранить безобидного старика или старушку, ежелить есть молодое "ты"?

Сергей

о боги куды я заползззсс.... счас уссусь от смеха... епрст (схватился за живот и в припадке смеха катаюсь)

Мерим Сыдыгалиева

нужен екзорцист-герентофил

V@
Vassilissa @

Вы что с ума посходили?? ? какие экзорцисты? фильмов насмотрелись? человека одержимого вычитывать надо. простой поход в церковь не поможет

Дмитрий Доркин

К церкови обратитесь !!!

Гаджи Рашидов

отчитками в церкви ,

Елена Емельянова

для начала попробуйте это - должно помочь ЗАМЫКАНИЕ ОТ ВСЕХ БЕСОВ
«Отче наш» .
Оберег: «Господи Боже, Благослови, Христос. Как Ты святые иконы хранишь и оберегаешь, от всякой немочи защищаешь. Кто тебе помолится, кто Тебе поклонится. Прошу, умоляю, перед тобою ниц падаю. Спаси и сохрани, и твердыней Госодней обереги раба (рабу) Твоего (Твою) (имя). От всяких бесов и полубесов. От их вторжения и размножения. Есть ли он будет, спать ли он будет, в доме иль в пути. От беса защити и обереги. (далее читать про себя) Замыкаю я свой оберег на все ключи святые, на все замки крепкие. На чашу святую святой водой, Господь со мной. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Мага Загиров

попрбуйте найти экзорциста ,,,

Сергей Артемьев

седина в бороду- бес в ребро ?