Магия

как изгнать беса из тела?

Как только люди не понимают ...Что главный враг и главный друг, тот кто впускает и кто провожает , -это сам человек ...
Лидия Захарова
Лучший ответ
Нужен Священник Экзорцист.
Они бывают в Святых местах, Пустоши, в древних монастырях, или обитают в кельях как отшельники.
Так как к ним попасть практически нереально, а одержимых у нас чуть не полстраны, идите сами - духовным путём, читайте духовную литературу, пост, молитва, покаяние, прощение всех, - и врагов, и себя, любовь ко всем и врагам, и к себе.
Бескорыстное служение людям, совершение добра.
Поиск Истины. Истина - одна.
Этим занимается хороший Священник или сильный МАГ.
.. есть такие люди, экзорцисты. Спрашивать у Святых Отцов.
Бесы - групповые существа и живут в больших группах людей от 200 человек. Т. е. в одном единственном теле они быват лишь иногда и случайно - и сами уходят.
Если Вы не бизнесмен (ка) как минимум средней компании, то бесу у Вас неча делать, это кто-то другой помельче :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Елена Тястова
В г Сегиев Пасад есть священник Герман он единственный, кто этим занимается в храме свят. пророка Иоанна Предтечи под самой аркой в Троице- Сергиев. лавре, бесплатно. В инете есть телеф. Только вчера общалась в * ответах* с Верой у которой такие же проблемы и она нашла № телеф отца Германа, значит найдете и вы. Удачи.
Lilit Mirzoyan
к священнику конечно же