Процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого - экзорцизм.
Многие православные считают, что «сей род изгоняется только молитвою и постом» (Мф. 17, 21)
В настоящее время наиболее известным последователем экзорцизма в православии является архимандрит Герман из Свято-Сергиевой Лавры (г. Сергиев Посад) . Такой чин именуется «отчиткой» . Наибольший опыт в проведении экзорцизма имеет католическая церковь.
Но ещё неизвестно, что у Вас точно. Я бы посоветовал, если есть желание и возможность, сделать следующее:
1. Бросить ( хотя бы на время ) пить, курить, ругаться, не есть мясо ( желательно не есть и рыбу ). Это пост, и во время поста нужно вспомнить то, что делал в жизни не правильно и, по возможности искренне осознать свои ошибки.
2. Если есть умершие родственники, сходить к ним на кладбище, убрать могилку и помолиться, попросить о помощи.
3. Попробовать провести очищение организма по Надежде Семёновой ( книга " Очистись от паразитов и живи без паразитов" ).
4.Молиться ( только по желанию ) перед сном, желательно обратясь на север. Спать лучше головой на север или восток, на спине, если возможно, руки и ноги не скрещивать. Не ложиться спать поздно, обязательно спать в период с 23- 00 до 4- 00 !
5. Отгонять силы зла: если Вам не противопоказано, есть чеснок. а также держать в комнате растение чистотел ( не подпускать к нему детей и животных) , серебро, камень гелиотроп.
Магия
Пожалуйста подскажите как выгнать беса из тела??? Что надо делать? Что надо делать?
Обратитесь к экзорцисту.
сначала нужно убедится, что действительно бес, а не психическое заболевание!!!
Если действительно хотите выгнать, то для начала попробуйте проявлять холодное неприятия всех бесовских позывов души и сознания (без фанатизма -- это тоже от лукавого) . Возможно этого будет уже достаточно, если он просто случайно в Вас забрел..
я бы не стал сильно пригибать в этом вопросе к помощи церкви, она себя уже за 2000 лет дискредитировала на "экзарцизме" про костры инквизиции до сих пор все помнят)))
В храм сходить и поговорить с батюшкой, он даст нужный совет.
Спросите в храме экзорциста. Узнайте в каком храме есть поблизости от вас. Простому человеку это не дано, как и магам и колдунам.
С помощью рун хагалаз и туризас это вполне можно сделать))