Магия
Пожалуйста! Подскажите!
Я родилась1980 г.. Мне сказали необходимо отчитать ноль в дате рождения. Как это сделать и для чего??? Кто знает, подскажите пожалуйста!!!
Ничего делать не надо. Уважайте всё, что связано с Вами! Сила миллиона в его нулях!!!
Чтобы отчитать ноль в дате рождения
Bозьмите семь березовых веников и сложите из них костер. Прочитайте затем над ними заговорные слова и подожгите их.
Мать-береза,
Ты же даешь огонь,
Огонь дает дым.
Дым идет туда,
Где Ангел считает года.
Ангел светлый, Ангел святой,
Пребудь с Божьей рабой (имя) .
Посчитай рабе Божьей (имя) нули,
Ей помоги!
Сатурн,
Юпитер,
Марс,
Солнце,
Венера,
Меркурий,
Луна.
Чьим именем сила дана.
Серафимы!
Херувимы!
Престолы!
Господство!
Власти!
Силы!
Начало!
Архангелы!
Ангелы!
Невинности мученики,
Исповедники,
Единство.
Аминь. Аминь. Аминь.
B дате своего рождения. Необходимо отчитать восьмерку, шестерку, ноль и тринадцать.
Чтобы отчитать негативное влияние цифры «восемь» в Страстную пятницу (последняя пятница Великого поста перед Пасхой) обойдите вокруг храма, говоря при этом:
Именем Бога Вечного и Живого,
Восьмерка-мать, велю тебе мне помогать.
Вертись, крутись, ко мне удачей возвратись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Мать-береза,
Ты же даешь огонь,
Огонь дает дым.
Дым идет туда,
Где Ангел считает года.
Ангел светлый, Ангел святой,
Пребудь с Божьей рабой (имя) .
Посчитай рабе Божьей (имя) нули,
Ей помоги!
Сатурн,
Юпитер,
Марс,
Солнце,
Венера,
Меркурий,
Луна.
Чьим именем сила дана.
Серафимы!
Херувимы!
Престолы!
Господство!
Власти!
Силы!
Начало!
Архангелы!
Ангелы!
Невинности мученики,
Исповедники,
Единство.
Аминь. Аминь. Аминь.
Именем Бога Вечного и Живого,
Восьмерка-мать, велю тебе мне помогать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Людям, рождённым в год с нулями, очень редко выпадает счастье .Чтобы помочь такому человеку . нужно взять 7 берёзовых веников и положить в один костёр . Читают заклинание и поджигают . ------Мать - берёза . ты же даёшь огонь .огонь даёт дым .Дым идёт туда . где ангел считает года .Ангел светлый . ангел святой, пребудь со мной . с Божьей рабой Людмилой . Посчитай рабе Людмиле нули .мне помоги! Сатурн, юпитер, марс, солнце, венера, меркурий, луна. Чьим именем сила дана. Серафимы! Херувимы! Престолы! Господство! Власти! Силы! Начало! Архангелы! Ангелы"! Невинности мученики, исповедники, единство. Аминь, аминь, аминь.
http://www.lvovich.ru/interest/quest64.shtml зайдите сюда там всё будет написано