возьмите чёрную и белую свечу, сплетите их вместе и подожгите на новолуние, попросите у них очистеть дом и родных от всяких существ и от всего плохого.... пусть прогорят до конца
затем возьмите зеленую, коричневую и розовую свечу, для благополучия, любви, стабильности, удачи и здоровья, сплетите их и подожгите, и просите все то, чего хочется)))))))))))))) ) пусть прогорят тоже до конца
удачи
Магия
Посоветуйте пожалуйста, как можно выгнать алкогольную лярву, энергетики хватает, но нет опыта именно в этом направлении...
Надежда Бердникова
Спасибо за совет,обязательно воспользуюсь! Но Может заговор какой-то нужен?
надо знать некоторые факторы. способны ли вы ее видеть, или вам просто ктото сказал, что она там сидит. ваш эгрегор, кто силу даст на изгнание. ваш опыт.
Скорее всего это бес в человеке, они разные бывают, а то как вы его назовете мало что изменит.
В принципе, любой видящий маг, способен легко удалить Лярву, для этого не обязательно идти в церковь.
Есть способ- пройти очищениее Землей, Водой, Огнем, Воздухом. Для очищения Землей, надо ночь пролежать в вырытой могиле. Лярвы боятся земли- они думают, что донор умер и убегают. Вода- обливание холодной водой по Порфирию Иванову.
Огонь- прыжки через костер, либо лежание возле костра головой к нему- эфирное тело будет прокаляться и Лярвы сбегут. Очищение Воздухом- это обкуривание тела и помещения- очень хорошо действует горькая полынь.
Есть не плохие действующие заговоры у Степановой. Можете найти сама или напишите мне в личку и я Вам отвечу.