Магия

Изгнать беса из Ребенка. в Лавру боимся ехать

Бабка загнала беса в очень светлого ребенка, кто знает сильного медиума, экзорциста.... срочно, как изгнать, что делать.... Очень срочно, ребенок имел очень светлую энергетику!!!. Может есть места с очень светлой энегетикой на нашей земле. В храме не помогает очистится
от куда вы знаете что ребенок очень светлый? при чем не просто светлый, а ОЧЕНЬ)) во вторых беса в человека не какая бабка не может загнать! от куда вы знаете что ваш ребенок одержим? и почему везде вы пишете ОЧЕНЬ светлый!
Яночка Железняк
Лучший ответ
По каким признакам вы решили, что ребенок одержим бесами... напишите признаки...
Aleksa Abromovich
Мика Игушева срочно нужен специалист!!!!
Ребёнка надо показать педиатру, а не в Лавру .

Закон о запрете пропаганды любых РЕЛИГИОЗНЫХ отношений среди несовершеннолетних. проект

Основываясь на Конституции РФ:
Статья 14. 1. Российская Федерация - светское государство.
Статья 14. 2. Религиозные объединения отделены от государства.
Статья 17. 2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
Статья 17. 3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Статья 28. Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Статья 1. Каждый гражданин Российской Федерации рождается неверующим. Будет ли он верующим и какую религию может выбрать, неизвестно никому, в т. ч. и самому ребёнку. Поэтому запрещена любая пропаганда традиционных и нетрадиционных религиозных отношений (далее религии) в отношении детей до 18 лет. Иначе это будет расценено, как навязывание определённой веры, т. е. насилием над ребёнком.

Статья 3. Дети до 18 лет не допускаются в храмы, церкви и другие религиозные заведения, чтобы не подвергнуться насильственной религиозной пропаганде и не быть оскорблёнными.

https://echo.msk.ru/blog/na6ludatelb/1094496-echo/
Мика Игушева Местные экстросансы, делали диагностику, точно бес!!! просто отливки на воск не помогли. срочно нужно помочь, у нас светлая благополучная семья
Не проблема
Наталья Руднева Я давно бы уже все сделала, вы даже не заметили мой ответ. Наверное, не так вам это надо
Нет никакого беса, тебя надурили.
сходить в церковь поговорить с батюшкой пусть ладаном почистит, заплатив ему... ну или.... не знаю.... сорокоуст поставь.
Мика Игушева это вообще не помогает, несколько месяцев пытаемся, не помогает, нужен серьезный специалист
Светлана Глотова Ладоном изгнать вы серьезно? а вы вообще в церкви были сами? вы сами понимаете что на писали? вы знаете что такое сорокоуст? и для чего он?
Елена Лях /бондарева/ Сорокоуст помогает хорошо от изгнание бесов
что там местные икстросенсы говорили, верить не стоит.
Мика Игушева отливки, карты, все показывает беса ребенок сам чувствует, он влияет на мысли, станности стали происходить, местные бабушки видят но выгнать не могут, отливки не помогли, ниужели никто не может его изгнть
Я могу порекомендовать одного действительно сильного практика, который даже преподаёт, других я даже не знаю, настоящих специалистов больше не встречала. Но он только и не дешевый, соответственно.