держите ради бога .
Стоит апостольская церковь, висит в ней малехонькая икона, в ней большая святая сила. Я б ту икону попросила. Как люди огонь рукой не берут, так пусть раба (имя) не ругают и не бьют, ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра, ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду и ни в четверг, и ни в пятницу, и ни в субботу, ни с утра и ни днем, ни один, и ни два, и ни втроем, и ни с какого-нибудь числа. Божьей иконе сила дана. Сбереги Святая сила раба Божьего (имя) . Аминь.
Магия
Есть ли хороший заговор, чтобы ребенка не обижали в школе и чтобы ребенок никого не боялся?
Яна Тетенкова
Спасибо вам большое!!!
можно сделать оберег я своим детям его делаю каждый год в день рождения его может делать каждая мама не зависимо сколько лет ее ребенку. это защита от любых неприятностей. Лучше мамы ребенка ни кто не защитит
в таких случаях обращаются к подростковому психологу в РЕАЛЕ, ваш вопрос для такого психолога является стандартным и разрешимым... .
хороший проффесиональный, грамотный подростковый психолог возможно стоит не дешево, НО на детях не экономят!!!
Нет, надо убирать страх. И только после этого защищать от обид.
ну смотря сколько ребенку есть защитная молитва, я думаю он ее прочитать уже сможет, она весь день оберегает от беды на мне проверенно, ее надо один раз про себя, второй шепотом третий вслух прочитать. это наверно самое лучшее. поищите в инете. начинается так. "Стоя я у креста, крест церковная красота, крест мученикам похвала а страждующим помощ, подойду к кресту поближе поклонюсь ему пониже, защити и оборони от врагов и недругов от злых языков и их батога. "честно непомню ее прям точно наизусть. найдите ее в инете по первым словам и пускай читает каждый день
только обереги заговоры детям лучше не злоупотреблять.
Православный крест с отвесом на правильном месте - самая хорошая защита! И так же присутствие в одежде ведических символов!
Влада Берестнева
И еще! Не каждый имеет Силу Слова! То есть может и кто то прочитает заговор - только это все равно как миллионной толпе скомандовать - все за мной!
халай махалай