Магия
подскажите заговор чтоб ребенок быстрее заговорил?
знаю есть такой не могу найти только не тот в котором крестному надо ленточку покупать
Все по судьбе. не гоните ее вперед паровоза.
Чтобы ребенок заговорил, в полнолуние, когда небо будет ясным, выведите его на улицу. Во время проведения обряда рядом никого не должно быть: ни людей, ни животных, только вы и ребенок. Постелите на землю свою исподнюю рубаху (ночную рубашку или комбинацию) , поставьте на нее ребенка и прочитайте три раза подряд следующий заговор:
Смотри на луну,
Там ангелы живут,
Твою душу берегут.
Там Христос стоит,
На тебя, дитя, глядит,
Поздоровайся с ним.
Затем возьмите в руки зеркало, направьте его так, чтобы отражение луны мог видеть ваш ребенок. Пусть он смотрит через зеркало на луну, а вы в это время прочтите снова заговор, только добавьте в конце такие слова:
Христос тебя любит,
Будешь молчать, он тебя забудет.
После этого отведите ребенка домой, и уложите спать. Погладьте его и прочитайте такой заговор:
Боженька тебя любит сильно, сильно,
А ты молчишь.
Он обидится на меня из-за тебя. вот второй Чтобы ребенок заговорил, в полнолуние, когда небо будет ясным, выведите его на улицу. Во время проведения обряда рядом никого не должно быть: ни людей, ни животных, только вы и ребенок. Постелите на землю свою исподнюю рубаху (ночную рубашку или комбинацию) , поставьте на нее ребенка и прочитайте три раза подряд следующий заговор:
Смотри на луну,
Там ангелы живут,
Твою душу берегут.
Там Христос стоит,
На тебя, дитя, глядит,
Поздоровайся с ним.
Христос тебя любит,
Будешь молчать, он тебя забудет.
Боженька тебя любит сильно, сильно,
А ты молчишь.
Он обидится на меня из-за тебя.
Смотри на луну,
Там ангелы живут,
Твою душу берегут.
Там Христос стоит,
На тебя, дитя, глядит,
Поздоровайся с ним.
Христос тебя любит,
Будешь молчать, он тебя забудет.
Боженька тебя любит сильно, сильно,
А ты молчишь.
Смотри на луну,
Там ангелы живут,
Твою душу берегут.
Там Христос стоит,
На тебя, дитя, глядит,
Поздоровайся с ним.
Христос тебя любит,
Будешь молчать, он тебя забудет.
Боженька тебя любит сильно, сильно,
А ты молчишь.
Он обидится на меня из-за тебя.
Да есть такое колдовство - надо маме на голову кастрюлю надеть и палкой по ней треснуть, чтоб звенела, а потом пытаться вести с ней беседу в таком состоянии.
Именно это и чувствует ребёнок, когда ретивая мамаша давит на него, требуя развития.
Чем сильнее на него давите, тем дольше он будет молчать.
Поэтому - максимально оградите дитя от своего воздействия - это всё-таки друг, а не вьючный ослик. Относитесь к нему как к равному, тогда все силы малютки будут уходить на развитие себя, а не на то, чтоб от Вас отбиться.
Ольга Сизова
Абсолютно с Вами согласен! Великолепный ответ! Надеюсь, его выберут лучшим.
Яна Анисимова
Ахахаха
для начала сходите к невропатологу, ЛОР-врачу и логопеду.... и проблема в поиске наговора отпадет.
Мне жалко детей (
Уважаемая, по нормам ребенок может НЕ говорить до 4 лет.
Он начнет говорить тогда, когда речевой центр в головном мозге будет сформирован и станет развиваться на вербалику.
Не мучайте ребёнка. Всему своё время.
Сакен, у вас видимо ошибка в нике, судя по постам вы Сыкен. Есть методы, как в практиках, так и в школах.
Вы действительно готовы прибегнуть к силам магии, чтобы разговорить ребенка? Если вы серьезно, то имейте в виду, что таких заклинаний и ритуалов не существует не в одной из магических практик!! ! Более того, одним из тягчайших проступков и колдунов и магов считается применение колдовства в отношении детей!
Даша Бузыкова
я не имею ввиду что я буду это на ребенке пробовать я хотела бы уточнить существует ли такое?вы дали мне полный ответ спасибо
Татьяна Федорова
Что Вы за бред написали? Не путайте разные вещи. Когда человек (в том числе проходи ритуал крещения)- это тоже обряд, читаются молитвы, ставятся сечи ит.д. Магия - это не зло!!! Порчу никто на ребенка не наводит. Когда люди болеют (в том числе дети), делаются вычитки и т.д. Так что перед тем, как в мир нести свои знания - подумайте, уважаемый Сакен Исанов.
книги ребенку читайте