Магия
Подскажите заговор чтобы ребенок в садике не плакал
а вот мой случай. Повела в ясли. И плачет и плачет. Ну сил нет. Сама тоже с глазами на выкат уже от слез. Доче 2 и 8 было. Смотрю ну ни принимает она в свою душу садик. А мне на работу надо. Что делать? Няню наняла. Зато зимой. ХОЛОД. Ветер не шуточный. А моя спит дома в тепленькой постельке.... Год продержала дома. Пошли. Опять такая же картина. Пол года дома держала. Сейчас ходит. В подготовительную. Всегда без удовольствия. Ну не любит ребенок д/с. И ничего не поможет. Это воспитатель не желает подход найти. Все от него зависит. Моя когда перед 6-ю месяцеми отсрочки, не много ходила, там воспитательница была, ХОРОШАЯ. Как бы там ребенок не любил садик, ходила. Потом заболел у воспитательницы ребенок и заменили. ВСЕ. Там правда поставили такую на сороку похожа внешне, и ребенок отказался. Ну какой заговор может быть? Только разговор с воспитателем.. . К сожалению чаще безрезультатный....
Заговоры от сатаны!! !
Ребенку вашему помогу, бесплатно.... Плакать больше не будет.... Пишите..
Маша,
нет такого заговора, увы... .
заговоров нет вообще НИКАКИХ
Но можно разобраться.
Ну сначала.
Сколько лет ребенку?
Ребенок плачет когда?
Утром "когда отдают"?
Днем.. "а где мама? "
или Вообще и беспричинно.. .
Давайте предметно. Конкректно.
Хотя ..если Вам нужен "заговор"....:(
И Вы.. современная женщина, в чушь верите... .
То Марина, надо беседовать и с Вами.. .
Мда.
Serrrega ,
желающий помочь
нет такого заговора, увы... .
заговоров нет вообще НИКАКИХ
Но можно разобраться.
Ну сначала.
Сколько лет ребенку?
Ребенок плачет когда?
Утром "когда отдают"?
Днем.. "а где мама? "
или Вообще и беспричинно.. .
Давайте предметно. Конкректно.
Хотя ..если Вам нужен "заговор"....:(
То Марина, надо беседовать и с Вами.. .
Мда.
Serrrega ,
желающий помочь
Заговаривать нельзя никого. Неужели без этого нельзя обойтись?
Ребенку? Пусть уж плачет лучше
ЗАговор Это бОлЬшОй ГрЕх !
Надо заговорить воспитателя, а не ребёнка. Хороший воспитатель найдёт подход к любому ребёнку.