Магия
как узнать имя мои х бесов может тогда я их изгоню

Никаких бесов не бывает, все бесы это твоё воображение и твои ошибки, хочешь избавится от бесов реши свои проблемы. Например если тебя что-то терзает иди и выскажись или попроси прощения и так далее главное запомни все бесы сделала ты сама! Удачи!!
Чтобы изгнать бесов, надо развиться. Может, от знаний их будет меньше! Кстати, баня (лучше с вениками, хотя и без можно) изгоняет мелких бесов (лярв). Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=E1TF0ITxX_A .
Это Вам в помощь:
Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том) (возможно, поможет Вам изгнать бесов). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
Это Вам в помощь: