Андрей Киреев

как изгнать беса из тела

Маргарита

удариться головой о стену

Евгений

Разводим 10 частей сантехнического очистителя на 1 часть воды и пьем натощак, помогает!

Мария Мурашова

ето к экзорцисту

Ярослав

нужен секс с магом, могу свести с одним.

Юра

Иди к какой-нить ведунье-пердунье!! ! Она тя не только от бесов в теле избавит, но и от денег в кошельке и на карточке-------причём второй они исполняют обычно со 100% результатом=))) а первое это уж как посмотреть))))))))))

Мария Сироткина

Regna terrae, cantate Deo,
psallite Domino
qui fertis super caelum
caeli ad Orientem
Ecce dabit voci Suae
vocem virtutis,
tribuite virtutem Deo.

Exorcizamus te, omnis immundus spiritus
omnis satanica potestas, omnis incursio
infernalis adversarii, omnis legio,
omnis congregatio et secta diabolica.

Ergo draco maledicte
et omnis legio diabolica adjuramus te.
cessa decipere humanas creaturas,
eisque aeternae Perditionis venenum propinare.

Vade, Satana, inventor et magister
omnis fallaciae, hostis humanae salutis.
Humiliare sub potenti manu dei,
contremisce et effuge, invocato a
nobis sancto et terribili nomine,
quem inferi tremunt.

Ab insidiis diaboli, libera nos, Domine.
Ut Ecclesiam tuam secura tibi facias
libertate servire, te rogamus, audi nos.
Ut inimicos sanctae Ecclesiae humiliare digneris,
te rogamus, audi nos.

Ut inimicos sanctae Ecclesiae
te rogamus, audi nos.

Terribilis Deus de sanctuario suo.
Deus Israhel ipse truderit virtutem
et fortitudinem plebi Suae.
Benedictus Deus. Gloria Patri.

Галина Соболева

Пургена выпей пачку и просрешься от души. Там не тока бесы выйдут, вся дурь выйдет...

Ел
Елена

коран читать

Slavik Foros

"Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту".
"Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся".?Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? И как проповедовать, если не будут посланы? ".
Нужно молится с верой Всемогущему Богу, призывая Его имя. "Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха".

Артём Бурдынкин

читайте молитвы каждый раз сходите в церковь и бес покинет вас