Oltin Ergashev

Что делать чтобы кошка не бесилась ?! Бесится днем, вечером, ночью. Спокойная когда спит, а все остальное время бесится !!!

Leonid Potapov

ДАТЬ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ. Это хорошо что она бесится значит здорова:))) ) Моя тоже чуть ли по стенам не бегает)))))))))))

Наталья Пахомова

ей энергию куда-то надо девать, вот и бесится, молодец кошка !!!

Наталья Выборнова

Это точно, очень энергичная. Чтобы мало бегала играйте с ней, чем больше с ней играете тем быстрее устанет) Проверено, у самой таких две))