Юля Яковлева

Помогите, кошка ходит мяукает днем и ночью.. что делать??

уже надоело успокоить не можем) Капаем капли в еду чтобы успокоилась.. не помогает.. что делать подскажите? Она у нас гуляет) Заранее спасибо

Ей 8 месяцев.. стерелизовать пока не хочется, хотим один раз быть матерью.. Но нужно подождать 1 года)

Кошка шотландская вислоухая!

Андрей Стажков

Купите успокоительные себе. Реальный выход. А кошкам капли в еду неэффективно, надо непосредственно в кису или на нос, чтобы инстинктивно облизнулась.

Евгений Дружинин

Простите за вопросы: а для чего Вам котята? Вы считаете, что беременность и роды прибавляют здоровья? Ваша кошь - породистая, имеет породную ценность и допуск в разведение?
Конечно, можно и химией кошь напичкать, чтобы "убрать" симптомы течки, но это малоэффективно и опасно, тем более, если Вы собрались свою кошь после года вязать. В этом случае только терпеть.

На мой взгляд, лучше кастрировать и не искать проблем ни себе, ни кошке.

Alekc Murahow

Если не кастрировать, то тогда ничего сейчас делать не надо. Не так уж и трудно переждать кошкину течку. Ей рожать через 6 месяцев, а вы даже мяуканье переждать не можете, нежные какие. А её химией пичкать перед зачатием ни к чему.

Шавкат Шарипов

от каплей в еду и таблеток начинаются серьезные проблемы

Единственный выход - стерелизовать

Мария Кальдина

есть в вет-аптеке таблетки - чтобы не было котят. купить и давать - пусть себе гуляет.

Алексей Суровец

зачем ждать то? нормально вязать к году