ОП
Оксана Певень

что делать всю ночь и щас мяукает?

вчера взяли в дар на рынке котёнка мальчика милый примилый и всё время мяукает еда у него есть играет ласка тоже для него есть в туалет уже сходил всё время мяукает что у него?

ЕБ
Елена Брагина

должно время пройти ещё....ему пока страшно и одиноко в чужом месте, зовёт маму свою.... пригрейте его у себя, погладьте, чтобы он чуствовал заботу что он не один. Самое главное что он кушает и в туалет ходит, это уже хорошо....

Cтуденты Оэф, Фф

ничего маленький и дети также

Алексей Целитель
Алексей Целитель

маму с братиками и сестричками зовет, наверное)

Cвета Гурова
Cвета Гурова

Ему просто страшно в новом месте. Кошки животные территориальные и когда кошака принести в новое место, он со страху сразу куда нить заныкается и будет прятаться и тихо сидеть, пока не обвыкнет. Так бывает чаще всего. Но бывают и исключения. Ведь у каждой особи свой характер. Некоторые кошки по природе говоруны, те мяукают часто и помногу. Короче твой кошак боится и завет маму. Привыкнет и успокоится, но если ещё какая бяка вылезет (понос, вялость и. т. д. ) сразу к ветеринару, поскольку в жизни каждого котенка бывает переломный момент (в народе говорят: "червяка переедает") Точно не скажу, с чем это связано, но бывает нужна помощь спеца, особенно если животное породистое. Своего беспородного кота я, следуя дедовскому методу, просто напоил разбавленной водкой и все было нормально. Но тебе я это советовать не буду.... Да и отвлекся я чет, короче просто подожди пока он обвыкнет.

СИ
Саша Иванов

вполне возможно что чем-то болен, во-первых НА РЫНКЕ, во-вторых В ДАР! ! сходите к ветеринару) ) хотя я могу и ошибаться))

Похожие вопросы
Котенок мяукает ночью, не дает спать. Что делать?
Всю ночь кто то мяукал.
У меня котейк мяукает, что делать?
почему котёнок ночью плачет и мяукает?
Что делать есль маленький котенок днем он много и упорно бегает а ночью мяукает
Помогите, кошка ходит мяукает днем и ночью.. что делать??
Что делать - кошка не мяукает
у меня кошкее рожать через неделю а она щас ходит мяукает
Котёнок мяукает всю ночь. Что делать? подскажите :)
Котенок мяукает, что делать?