Домашние животные

Что делать если взрослый кот усиленно мяукает ночью

Я взял кота ему 2 года ночью начинает мяукать сильно в комнату пустить не могу будет мешат спать
дать шапку ему меховую
Татьяна Латышева
Лучший ответ
За дверь....
Кошки ночные животные не забыли? Кот в новой обстановке и совершенно нормально, что он нервничает. Почему не можете пустить в комнату? Это странно... Играйте больше с ним, особенно вечером. Игра успокаивает и усталость позволит больше времени коту проспать ночью. Вы всё-таки не новую табуретку в дом купили, а живое существо, которое может бояться, нервничать и скучать!
Alina Yunus
Нех было кастрировать! У меня кот воспитан не орать по ночам, не метить постель и не гадить где попало!
Лора Соколова
Aлтышка Арзыбекова да вы не воспитатель, вы - сказочник
Точно со старыми хозяевами спал в одной кровати! И от вас того же требует. Воспитывайте и приучайте к его месту.
Гуля Сим
Скоро март.
Татьяна Сенник
Отдай обратно... Он по старым хозяевам скучает.
Виктория Алексеева Отдать не могу старым хозяевам они перезжают в другую квартиру а животных отдают потому что им там запрещено держать
У меня так же так - привык спать со мной
Чтобы кот спал ночью, надо хорошенько измотать его играми вечером. И решите, что больше мешает спать: присутствие кота в Вашей комнате или его вопли под дверью?
Юлия Пузанова
Жаль у тебя нет кирзового сапога, хорошо помогает
Олеся Алипова
разговорчивый котик, ничего не сделаешь, возможно он днем спит, а ночью хочет внимания
Oly L
Здравствуйте) скорее всего он привык к тому, что спит с хозяевами и потому ночью рвется к вам и кричит... вы можете его лежанку поставить в свою комнату, пусть спит рядом
кастрировать, вслед за ором может начать метить, придется искать противогаз.
Пустить в комнату нужно, конечно же. Чем он может мешать? Тем, что просто рядом развалится? Или сверху развалится.. Но в этом случае его можно спихнуть вбок, он тогда уляжется рядом. А если он слишком активный ночью, то нужно с ним вечером играть, чтоб он не спал и вымотался, тогда ночью точно храпеть будет.
Г.
Гулдана .