Надежда

Всю ночь кто то мяукал.

Утром не выдержал вышел в подьезд. И нашёл там котёнка. На вид месяц, полтора. Перемёрз. Блохастый ужас. На глазах конюктевит запущеный. Отмыл, отогрел. Глаза левомецитином, чаем промыл. Накормил. Одно смущает. По ходу он себе грыжу наорал. Как с ней быть? Чем лечить?

Бахтиер Джабборов

Извиняюсь зараннее, что не дам совет. Просто хочу восхититься Вами, молодой человек)) ) ...побольше бы людей с таким сердцем как у Вас.

Сашка Пашкина

Уважаю таких людей, как вы!!! !

РАз уж взялись доделывайте до конца! К айболиту малыша и анализ кала на всякий случай сдайте на наличие бактерий, инфекций (не путать с гельминтизацией!).. . Банка для анализов в любой человеческой аптеке 15 рублей, анализ будет стоить около 200-300 российских!

И кличку ему "лаки"))) Уж повезло маленькому, не зря плакал ночь, к ЧЕЛОВЕКУ попал, а не извергу, что выбросил его (((

для глазок вот, что могу посоветовать:
новакоин гентомецин дексаметазон по 1 ампуле ( убирает даже если инфекция есть) я малым когда тока глаза открывают протираю ватным диском. По цене тоже в сто рублей уложитесь. Хранить в холодильнике.

Возбуждения Регулятор

Котенка нужно показать ветеринару, он все скажет и сразу пропишет лечение, если надо .Если котенок замерз, а он точно замерз, положите бутылку с горячей водой ему в коробку под подстилку. Водичку обязательно дать, с замерзанием вместе приходит обезвоживание.

Жолчубек Дюшембиев

если уж взялись до беритесь за него до конца, сводите малыша к ветеренару проверьте его вылечете и все будет ок!!!

Марина Marinus

налей во флягу воды до краёв.... брось туда бедолагу.... закрой и переверни на 5 минут

Сергей Туркин

Либо с возрастом укрепится брюшная стенка и диастаз мышц исчезнет сам по себе, либо, как станет постарше прооперирует ветврач

Перизат

К врачу своди его, раз уже взялся

Евгения Михеева

лекарство от глистов ему приобретите, безвредное для котят
и наверно капли для глаз тоже подходящие - в зоомагазинах обычно есть это
грыжа возможно пройдет за счет увеличения крепости брюшных мышц постепенно

Кристина Курилович

надо в больничку сходить и показать

Виталик Диндиков

да, врачу бы показат надо, раз беда с глазками. а вообще все моих подопечных спасала тетрациклиновая глазная мазь (в человеч. аптеке)

удачи!! ! спасибо вам, что не прошли мимо