Дмитрий Савушкин

как отучить кота мяукать по ночам?

моему коту 9 месяцев, не кастрированый, последний месяц ночью орет как резаный, никому спать не дает, родители хотят отдать кому-то, но я против, т. к. привязалась к нему. помогите мне! как отучить кота мяукать по ночам?

Лена

помоему ответ очевиден, кот кошку зовёт, кастрировать и будут у вас спокойные ночи.

Ic
Ice

Уепать его по голове тапком (и не раз).)))))))))

Ирина

и не даст спать пока кошку не даш

Людмила

пока есть время кастрируйте, а то потом поздно будет

Надежда

Пока не отнесли на кастрацию то тапком и под душ! остальные полночи он будет вылизываться 🙂

Надежда

Лучше кастрируйте кота. Или заведите ему кошечку.

Ss
Sssss

Кошку надо! А кстати, примета есть: Если кот по ночам мяукает, часто умывается - к пополнению в семье)))))) . Отучить никак. Кастрируйте его)))