Sh
Shamshod

Как отучить кота выходить на улицу?

Мне через месяц ехать на море.. . Дома остается сестренка, а она очень любит держать дверь открытой.. . так вот, я хочу чтобы котенок не выходил на улицу, а просто сидел дома! Помогите пожалуйста!!!

Жанико

Срабатывают инстинкты. Отучить сложно, если только кастрируете. Убедите сестренку не оставлять дверь открытой.

Надюша

Жириновского впусти во двор

Служба Поддержки

Коту надо выходить на улицу! Это его потребность как хищника. Если у вас есть балкон, то обустройте его для кота, а если нету, тогда можно сделать что то в виде клеточки с 1 отсутствуещей стороной, крепите снаружи окна и все.

Ек
Екатерина

если он ходил то так и будет!

Самал

Отдайте его кому нибудь на время отпуска

Ал
Альбина

на время поездки отдать кому-нибудь под присмотр лучше всего будет

Elena

Я думаю что котёнка нужно чем то завлечь. Что он больше всего любит? Пусть сестренка с ним играеться или поет молоком. Скорее всего котенка отучить без игр и еды от улицы не возможно будет.

As
Asemoka

отдайте кому-нибудь на передержку. . из дома в открытую дверь уйдёт по любому. . не отучить его от улицы