Ирина Архипова

как отучить кота от улицы ему 2 года!

Маргарита Кочерышкина

никак! я своего не могла отучить уже в 1 год, а тут 2!НЕЕЕ! Дохлый номер!

Имя

уже никак

Антон Яковлев

кастрация (( его видимо на кошечек тянет

Александр Зиатдинов

Никогда!! ! Низачто!! ! Он уже знает, что такое свобода, улица, птички, мышки и т. д.... И не забудет никогда. Попробуйте кастрировать, хотя не факт, что поможет.

Лю
Люба

элементарно.... мы вот 16 ноября нашли сиамского, почти беспризорный был что ли... хотя ко всему приучен.... но такие созданы ему условия дома, что он забывает про улицу.... от любви просто балдеет.... просто больше ласки и любви и он не будет тянуться пойти погулять... хотя я могу ошибаться.... может наш найдёныш кастрирован... мы ещ не поняли.... а врач умолчал....)))) ) а вот кастрация это уж точный ответ....

Охотник Заудачей

кастрировать
не выпускать
затянуть окна сеткой.
играть побольше