Ad
Adenios

как кота отучить кусаться? пол года ему) как кота отучить кусаться? пол года ему)

Ольга Щербатых

Не играть руками, только с помощью предметов. Не давать кусать руки, прекращать игру, хлопать его свернутой газетой, или брызгать в него водой. Поймет. Играет с вами, как с другой кошкой, его надо просто научить.

Дмитрий

Судя по моей кошке никак, лучше просто не трогать.

Фаина Эдильбаева

никак ребенок он еще, шарик тенисный дайте ему и пускай гоняет его

Папапа

палка лучший способ

Ирина Богданова

покусать его в ответ

Венера Арзыкулова

А до полугода вас это не беспокоило? Сопливых вовремя целуют.... И кошек надо воспитывать вовремя.

Мария Репетенко

Где-то месяцев то 7 - норма в игре, если позже или уже сегодня кусает не играясь - прищемите пальцами ухо (в пределах разумного, цель - показать, что Вы сильнее) , все пройдет) Кошак сразу поумнеет