Алексей Ш

как отучить кусаться собаку лайку от кусания ей щас пол года срочно

Ольга Семенова

Вы её к команде "Фу! " или "Нельзя" приучили? Тогда подавайте ей эту команду, когда начинает кусаться. У нас маленький щенок это уже понимает.

Владимир

Срочно обратиться к Инструктору-кинологу.

Алла Туганова

Газетой по заднице-раз, газетой по заднице-два, Газетой по заднице-три В итоге собака умняшка смотри!

Элен Малькова

Прежде всего поймите в чем причина такого поведения : страх, доминирование, территориальность или еще что-то. вообще собаку еще в 4-х месячном возрасте надо было порицать за действия подобного характера. Могу посоветовать посмотреть Переводчика с собачьего или посетить его сайт, там можно узнать как справиться с поведенческими проблемами.

Ксения Гудова

НАМОРДНИК в помощь!

Ко
Костя

ОКД Вам в помощь, а намордник не выход!

Павел Сметанин

Если собака умная, то она должна понимать что так делать нельзя! Научите её командам: ) и всё будет хорошо)