Андрей Гришин

Как отучить собаку от кусания? Она кусает мои руки. Когда хочешь погладить начинает кусаться. Немецкая овчарка. 3 месяца.

Владлен Ситников

Бить. Надо показать псу, что вожак стаи - ты, а не он. Ты можешь претендовать на все его, а он - ни на что твое. Ты должна давать ему кость, а потом забирать прямо из пасти.

Ольга Смирнова

Ну как?... Слегка бить по морде, команда Фу.

Азиз Бойбобоев

Играйтесь только игрушками - жгутами всякими. Бить по морде за кусание собаку которая должна будет кусаться - верх тупости.

Alex Fil

прижмите за холку к полу и отругайте.... Если хватит сил - наоборот, поднимите и встряхните, скажите при этом, что думаете ...Покажите, что вы вожак!

Samandar Safarov

Это она так играет, потом пройдёт.

Bull Dozer

дрессировка собаку и тем более он ещё молодой, не понимает.

L@dy Uncert@inty

она еще ребенок - кусает все. прекратит со временем