Ирина Маронова

как отучить кота кусаться? Кусается во время игры и погладить нельзя.

б... я на то он и кот, хищное животное! Как он еще по иному с тобой должен играть?

Константин Бурлаков

С кошками нельзя играть руками, только игрушками

Олег Павловский

Кошака надо поставить на место. А то получается, что он в доме хозяин. У нас был кот. Пока маленький был пытался кусаться. После нескольких щелчков в лобешник он об этом быстро забыл. Пресекайте и вы. Можете газетой отлупить, если начнёт кусаться.