Ж*
Женя **

Где у котов слабые места помогите, у меня дома есть кот я не знаю где у него погладить, вот глажу ему мордочку а он кусает

Антон

Вот краткая инструкция.

Кс
Ксения

В районе жопы

Евгения Авшалумова

Разные кошки - разные места. Одна из моих кошек обожает, когда я чешу ей лобик, а другая любит, чтобы гладили живот. . Остальные ласки им не очень нравятся, быстро убегают.
Когда гладите кошку следите за силой нажатия, направлением движения, интенсивностью поглаживания и сравнивайте с реакцией кошки ( отрывистые взмахи хвостом, нервные подергивания ушами, беспокойный взгляд - подскажут вам, что ей не нравится)

Ахад Ибрагимов

подбородок и шея

Ел
Елена

подбородок, шея и щечки

Снежана Рябухина

Мои девочки любят, когда им шейку и животик гладят)

Амина Самадова

Шея, ближе к спине, где обычно ошейник висит. Это слабое место всех животных. У меня и кот и собака меня любят за то, что я им шейку могу почесать