Анатолий Милкин

Что с моим котом? Он кусает одеяло и топчется на месте.

Ре
Регина

Кошечку хочет. И похоже, тебе придется сменить наволочку.

Татьяна Шиманская

лиюо кошечку хочет, лилибо rckb раслабляет поддушечки значит ему просто приятно

OK
Olga K

Если именно возле хозяина, то скорее всего рефлекс. топчется на месте - рефлекс (делает массаж, не соображая об этом, пытается ответить взаимностью) . если положить на себя, будет делать хозяину массаж. А иногда им пофиг, дальше делают массаж одеяла))))