Nata D

Кот топчется по другому коту.

Может кто знает, пока тот лежит этот становится на не го и стоит, и пытается выгнуть спину вверх. Который топчется кастрированный, а другой нет. Мы уже с мамой думали, может он хочет показать, что главный в доме))) Так смешно это выглядит)) Прям станет и стоит на нем, или иногда как массаж делает, кстати у того лапа больная, может вылечить пытается... Не поймешь этих котов))

Jfhdhj Kbjjkl

он делает коту массашь не мешай им!

Юлия Жарова

балдеют у меня кот вася и шустрик шустик лежит вася становится с боку и когтями масаж делает шустрику а потом еаобарот а бывает друг друга вылизывают мордочки:):):):):););););););););)

Виолета Краун

Это называется молочный шаг, забейте в поисковик, вылезет куча информации по этому поводу.

Hiкмат Тurовоv

а по мягким игрушкам не топчется?

Дина Кочорова

Тут людей-то не поймёшь, не то, что бы котов!

Ekaterina Vinokurova

развели дома гомосятину

Оксана Чулакова

Скорей всего - он оказывает ему помощь, связанную со здоровьем. У меня на сайте есть такой ролик про котов, на странице - Животные http: //travnik-anna. jimdo. com/ (только пробелы в ссылке уберите - тут без пробелов ссылка не проходит)