Максим Заводсков

почему мой кот всё время топчет мои волосы???

когда ложусь спать, беру его в кровать и он сразу же ползёт к голове и начинает топтать. бли иногда больно царапает, как отучить??

Ольга Малышева

он хочет от тебя котят

Надежда Тарасова

Светлана, они ему, наверно, шерсть напоминают и кошку. Вот он и лезет к Вам в волосы. Ну, либо спите в колпачке, либо без кота. Лучше спите с мужем, чем с котом. Муж Вам волосы топтать не станет))))