Анна Коршунова

Что значит если кот топчется .?

Мой кот всегда когда я ложусь спать или просто лежу приходит ко мне начинает мурлыкать и топтаться, перебирает лапками ..

Михаил Антонов

Это "молочный шаг", и если ваш кот удостоил вас этим, то это значит, что вы для него, как мама! Вам повезло!

Vladimir Vishnevsky

Читайте о "молочном шаге". Это из детства осталось... Кот доволен и Вам это не грозит ничем плохим.

Ирина Козлова

вы бы с ним раздельно спали (на всякий случай)

Владимир Веретенников

Он взбивает одеяло что бы было удобнее там лечь

Алексей Горелов

Это у них инстинкт такой с рождения. Когда котята у кошки сиську сосут, они ей живот топчут. Так что твой кот тебя воспринимает как мамку-кошку. Или как сиську.

Ан
Анастасия

Это инстинктивно. Буд-то у кошки молоко сосет. Они это делают от удовольствия.

Анастасия Лень

Рано от матери отнят, недостаток материнского тепла. Мой младший так делает. МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!!

Oleg Burkevich

Это инстинкт

Ярослав Павловец

У меня кошки так исполняют, по мимо этого, нереально громко мурлыкают