Валентина Шшшшшшшшшш

Лежу на диване, отдыхаю. Кошка (не кот) заскакивает на меня и мнет мой живот передними лапами, топчет. Что это значит ?

Оксана

Вы мягкий и теплый. Мой кот тоже так делает.

Диана

Ничего дурного. Это называется молочный шаг- проявление заботы и массаж
Даже махонькие котята так мамку массируют

Иринка Яринка

Значит переел, она помогает переваривать пищу

Екатерина Гореславская

Ухаживает, признает как хозяина .Не более .

To
Tony

Кошка умница - проявляет заботу

Кирова Нина

ничего страшно, у меня 2 кошки и они тоже так делают!

Олеся Лосева

Просто кошку рано отобрали от мамки, в народе называют " дойкой" котята мамку так на молоко "разводят" остаточный инстинкт.. . Это у всех кошек кого не докормила мать до положенного срока