Оксана Беленкова

Если человек любовь всё топчет и топчет, остановиться не может, что ему мешает осознать, что всё уже вытоптал???.

Денис Махмутов

некоторые просто не замечают как убивают любовь своей пары к себе ( поступки, фразы, действия) и остановится они не могут до того момента пока не убьют ее полностью и такие люди не меняются
На своем опыте знаю

Анастасия Сущ

Привычка топтать, не задумываясь.

Aleksey Mantsurskiy

Собственная чёрствость, конечно.

Ан
Ангела

Эта такой режим уничтожения. Он остановится только когда всё уничтожит. Такие граждане у нас есть. Ага.

Ольга Маширова

у него инерция... движения

Евгений Сергеевич

А тебе уже наверное всё -вытоптали?:)

Женя

мозгов не хватает