Ася

у меня и сына всё будит хорошо и ты построишь карьеру, но не найдёшь любовь, как была у нас!

Стихи, песни... всё что угодно...

Татьяна Сидорина

Это про что вообще?

Анастасия Балыбина

Абсурд. Жизнь не такая какой вы видите ей через цвет своих очков. И если сегодня судьба пинает, то завтра обязательно пожалеет. Не зацикливайтесь на проблемах. Живите в параллели от них. А как будут силы устраняйте.

Alexey Senichev

Как у вас может и не найдёт.. . а лучше - запросто....

Максим Паницкий

Не расстраивайся! Самый лучший подарок у тебя уже есть! А остальное -мелочи жизни!

Ви
Виталий

Увы, я тебя разочарую.... У меня от первых отношений дочь-которую он не видел. сейчас за 5 лет у него семья и трое детей там.. . жизнь не пнула.... месяц назад бросил любимый человек.... потеряла от него малышку на приличном сроке.. . пытаюсь справиться.... стараюся.... делала три раза глупость.. . но видно не нужна я там.... Свою дочку не вижу 3 недели-ее забрали мои родители что бы пришла в чувство