Айсулу

Любовь может разрушить всё, что ты построил, если ты ей позволишь?

Дмитрий Фатеев

Может ...еще как может ))

Дмитрий Гаврилов

настоящая любовь---созидает.... разрушает-----эгоизм.... РАЗРЕШЕНИЕ себя любить (((((

Оля Ли

ой че то я не то написал
пардон, я не в теме, я в любви не разбираюсь

D S

дада, истина пророчит.

Наталья Гусева

....- такой любви надо срочно замену искать...

Руслан Гусаров

Сука любовь)))))

Степан Милованов

ля ля ля ля ля ха ха

Ар
Артур

Любовь обычно даже разрешения не спрашивает.

Дмитрий Смирнов

Да, пожалуйста! ! Как ВАМ будет угодно!!

Илья Рылов

Во-первых, не любовь, а её отсутствие может всё разрушить. Во-вторых - не надо и строить ничего без любви. И в-третьих - если ты позволишь, можно разрушить саму любовь, а её беречь надо

Роман Бриленко

Да, любовь мною управляет) даже не знаю, что и дальше то)

Алексей Михайлычев

ну в общем то так и есть . Человек - строитель своей Судьбы .