Александр Мышкин

Вот говорят-берегите любовь. А как? Если ее можно разрушить походя...

Дима Задиран

Можно. Он высморкался на улице.... пальцем, и вся любовь.: -))Очарование, восхищение, уважение - пропало.
Не разочаровывайте своих любимых сами, не концентрируйтесь на досадных мелочах, не требуйте от человека все больше и больше.... чего-то, не прессуйте, живите сами и давайте жить своему партнеру.

Вывод: Бережно относитесь друг к другу

Ок
Оксана

нихрена в этом мире не вечно, любовь это не обьект.. это процесс, который внутри себя... и только Это можно сберечь.... если в случае кого-то удержать-то не стоит даже пробовать.. кто захочет-уйдет и так....