Любовь

Существует ли любовь в этом мире? Или это притворство для извлечения выгоды? Походу так и есть

а как вообще люди счастливы, что такое счастье? может как материальный предмет

Маргарита Красикова

Любовь как привидение - все о ней оворят но никто никогда не видел ))))

Жанна Ситникова

Мля, все надеялись тебя больше не увидеть )))))))).

Катерина

Как не странно но есть и любовь и счастье. Всё при тебе. Люби и будь счастлива!!

Марина Мастяева

ВОЗ утверждает что любовь - это болезнь. Но настоящая любовь бывает очень редко, гораздо чаще у людей случается влюбленность. Для извлечения выгоды наплести всякую чушь про любовь могут опытные мужчины чтобы не платить за секс совсем молоденьким наивным романтичным девушкам. Счастье - это состояние человека, при котором он чувствует себя максимально комфортно.