Марина

Настоящая любовь это мир или реальность?

У меня было много девушек, и каждая из них от меня уходила и я перестал верить в настоящую любовь, есть ли она вообще?

Дмитрий

По вашей вере и воздастся)

Алексей Марков

вы шо...нет конечно же

Анастасия Соколова

Реальность мира

Гульнара Романова

они не верили в вашу любовь. просто сами полюбите чисто, не за что.

Ан
Анастасия

Настоящая любовь это реальность.
Вот некоторые моменты по которым Вы сможете увидеть искренние чувства:
1)тебя может даже что-то раздражать в человеке. Но если это любовь, тебе все равно хочеться быть с ним рядом и находить компромиссы.
2)когда любишь, не пытаешься скрыть, какой ты на самом деле,
3)любовь не закрывает глаза на ошибки и недостатки, и готова с ними мириться.
4)когда любишь, уже не заглядиваешся на других девушек - ты чувствуеш ответственность перед любимой.