Ив
Иван

Настоящая любовь....Как это бывает....Грустная история.

"Вместе 7 лет, из них 6 в браке. Во время медового месяца супруга повредила спину на горнолыжке, теперь она, как говорят врачи, «спинальник» полный паралич всего, что ниже шеи. Это неизлечимо. Это навсегда. Уйти от нее не могу-люблю. Недавно ее состояние ухудшилось она перестала говорить, только смотрит и плачет без остановки. Вся жизнь только работа и бесконечные вечера у ее кровати. Читаю ей книги, приспособил телевизор, чтоб ей было удобно смотреть, кормлю с ложечки, убираю, умываю Даже периодически покупаю ей красивое белье и парфюм. Я люблю ее. Безумно. И не хочу бросать. Ее папаша предложил эвтаназию, я его чуть не убил. Теперь от нее отвернулись все родственники, кроме меня. Мои родители ее ненавидят, говорят, что обуза. Подруги к ней приходили последний раз лет 5 назад. Убейте нас обоих, может, на небесах нам станет лучше. " А сможете так любить вы?

Меня это тронуло очень! а вы бы так смогли?

Это не моя ситуация Денис.... Слава богу что не моя...

Вячеслав Седунов

это очень тяжело психологически!! ! я бы не смогла...

Дима Маркелов

я прям всплакнула покеда читала (((

Александр Лобастов

это звиздец... какой ужас... я бы не смог так жить... лучше смерть чем быть обузой, какой ужас... столько эмоций в груди аж слов нет.

Юрий Арчаков

Together forever
тронуло
да смогла бы, но увы, оказалось не взаимно

Татьяна Мордвинова

Когда без вести пропал мой старший брат, я молилась, чтобы Он только остался жить.. . любой!! ! Но увы... его нашли мертвым с травмами не совместимыми с жизнью. . Хоронили в закрытом гробу, но мы попросили открыть.. . Я теперь понимаю... как может быть больно умирать.... прости меня Братик, что рассказала о Тебе..

Сергей Тулайкин

Да, могу, и это НЕ голословно. Это настоящая Любовь, с самой, что ни на есть огромной буквы. И ты- настоящий, понимаешь-НАСТОЯЩИЙ МУЖ. Таких как ты-один на миллион-и это ещё хорошая расстановка. Дело не только в том, что это огромный труд -прежде всего моральный, а в том, что это нормальное положение для того, кто Любит. Не слушай никого, понимаешь -НИКОГО, кем бы он не являлся, если он тебе говорит, что от неё нужно отказаться. Ты всё делаешь верно и от души, поэтому просто старайся держаться, даже если сил совсем нет. Бог поможет. Это испытание и не из лёгких, но раз оно дано, значит будут и силы, и поддержка. Ты умница, не смей унывать. Один Бог знает как будет, понимаешь-один Бог, а не врачи и родственники. Люби и не отказывайся от неё не смотря ни на что и, возможно, вопреки всему и всем. В жизни есть место ЧУДУ, и дай тебе Бог именно это. Даст Бог, всё изменится -и только на лучшее. Держись.
С уважением, Денис.