Валерия

Что-же такое настоящая любовь и есть ли она в этом мире?

"Любовь долготерпелива.. . не ревнива.. . не превозносится, не ведет себя неприлично, не раздражается, не ведет счет обидам.. . все переносит, всему верит.. . все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит". Это библейское описание настоящей любви. Я думаю многие со мной согласятся, что так она и выглядит .Но кто же может так любить, разве есть такие? Так любить может лишь тот, кто этому научен. Было замечено что браки верующих распадаются намного реже чем все остальные. Когда оба супруга верующие и оба учатся так любить, проблемы в семье сводятся к нулю .Именно по этой причине Свидетели Иеговы женятся и выходят замуж только за своих. И такой брак называется " ...брак в Господе" 1 Коринф 7:39.

Julie Volkoff

Она есть пока вы в ком либо её находите.

Лилия

Жертвенная Любовь!

Любовь Господа Бога нашего Иисуса Христа принявшего ради нас Крестные Муки!

Евгений

Уважаемая Надежда! Вы сами обстоятельно ответили на собственный вопрос. А то, что такая любовь существует подтверждает и окружающая жизнь и Жития Святых и, конечно же, Евангелие!

Алексей Федотов

Рассказывать что такое любовь - подобно тому же, что и рассказывать как выглядит ветер

Людмила Чепурина

Есть очень хороший стих 1 Иоанна4:8 и еще важно прочитать там же в 4главе с 4стиха по 6 прочитайте !

Евгений Гусаров

Слепое знамя дураков!!!

Елизавета Косарева

на настоящую мозгов не хватит)))))))

Наталья Белоногова

Это называется сектантство и первобытный обскурантизм и противоречит закону о религиях, по которому вашу сатанинскую секту давно закрыть пора. А вот как описывает любовь методичка СИ

Ольга

когда очень много лет вместе проживут-чуть ли не с войны, наверно, и на 80 летнем юбилее дед у бабушки спрашивает-зачем ты мне мороженную картошку положила (а это было киви)

Александр Экгардт

Заблуждение.. . Я со своей супругой живу уже 18 лет, и за эти годы мы ни разу не поссорились, хотя оба атеиста. Точнее.. . она - атеист, я - деист, считающий, что Богу всё равно, как и с кем я живу. У нас в семье царит гармония. Так что вера не показатель.

Игорь Гладун

Таких нет.. Но в Царствии Божием когда огнем сгорят в нас плевелы.. кто знает какими мы будем.

Ир
Ирина

Любовь есть!!!!