Религия, вера

Настоящая любовь, взаимная и на всю жизни приходит внезапно?

А если всю жизнь будешь один, ждать кого то есть смысл? Надеятся конечно хорошо, на случайную встречу своей НАСТОЯЩЕЙ половинке, будущей жены и любви, но вдруг получится, что именно её и не встретишь?
Кому то для счастья нужны деньги и материальная подоплёка, кому то еще что-то, у каждого определения собственного счастья разные, у меня же счастье заключается в любви. Когда же. . Столько было ошибок, но избранницы были не те.
Я даже не знаю как ответить.Любовь это боль....любить больно ну очень больно.Настоящая любовь приходит внезапно и не известно от куда.Нужно быть готовым принять эту любовь.Так как настоящая любовь это нечто....Это кайф....безрассудно и словами не описать....
Кристина Джежуля
Лучший ответ
Жизнь то она всё равно пройдёт - с любовью или без, с друзьями или без, с деньгами или без...
Внезапно ничего не приходит! К любви человек должен быть готов, тогда она и придет, некоторые всю жизнь не могут подготовится. Хотя это не сложно: нужно перестать быть эгоистом, научиться отдавать и прощать! Смысла ждать нет, надо идти ей на встречу, тренируйтесь на друзьях и близких и она сама Вас найдет!
Оксана Р.
я видела вчера где то вы писали что влюблены в психологии вроде тода почему пишете что были не те???
Баходир Касимов потому что расстались.. . давно уже.
Просто надо ждать, ждать, ждать, ждать, верить, снова ждать) Когда-нибудь :) А не бросаться к первой встречной.
В.
Вика ...
Мне кажется, внезапно и на всю жизнь бывает редко. Чаще любовь "настаивается", зреет.. . Вот как хорошее вино
Valery T
настоящая любовь послана судьбою, но все зависит только от вас ведь любовь нужно еще удержать и не утратить чувства
Если так, меняйте критерии поиска, Вы явно в чём-то просчитались.
100% попадания не будет, нужно точно понять, что важно Вам, на что можно "закрыть глаза". И если что-то раздражает с самого начала - бегите сразу. Ищите ту, которой Вы захотите простить все её недостатки!
Удачи Вам в Новом году! Всё получится!