Религия, вера

Мудрец говорит: Влюбился, не женись! Настоящая любовь приходит после долгих лет жизни вместе. Тогда как выбирать человека?

Если ты чувствуешь себя комфортно и легко рядом с этим человеком, почему бы и нет? Для меня существует понятие «Пусть лучше будет уважение, а не любовь «
Аскар Бектурган
Лучший ответ
Главное что бы не было отторжения .
Сходи в гости к родителям подруги... Если мать невесты, мужа «щемит», разворачивайся и беги со всех ног!!! Иначе так же ...проживешь в аду всю жизнь)))
Valeriya Sidelnikova
Гражданский брак для кого придумали?
а прикинь-если не придет
годы коту под хвост
Ospanov Talgat
Не слушай "мудрецов" фальшивых. Влюбился - женись и отдай жизнь всю супруге. И будешь благословлен Богом.
Желтые Воды
Создавать брак и нацеливаться на то что это теперь твой человек данный судьбой и Богом отныне. У всех начинаются трудности и притирка отношений в браке и никто их не избежал. Слабаки разводятся, а мудрые меняются друг под друга и их любовь с ними на протяжении всей жизни
перву тварь бери и.. выбирай
Tulebaev Tulebaev
Я так не говорю.
Я говорю : Женись, пока молодой и глупый. Повзрослеешь - поумнеешь - не женишься.
Marat Temirgali
Никуда не денешься влюбишься и женишься. А потом уже только от вас зависит какая у вас будет настоящая любовь или нет.

А вообще надо заранее выстраивать представление о том с каким ты человеком хочешь быть, и уже на основе этих подсознательных представлений человек влюбляется, а когда влюбился то уже поздно, никуда не денешься.)
Jaloladdin Xudayberganov
А если они знакомы не одну жизнь?