Религия, вера
Что-же такое настоящая любовь и есть ли она в этом мире?
"Любовь долготерпелива.. . не ревнива.. . не превозносится, не ведет себя неприлично, не раздражается, не ведет счет обидам.. . все переносит, всему верит.. . все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит". Это библейское описание настоящей любви. Я думаю многие со мной согласятся, что так она и выглядит .Но кто же может так любить, разве есть такие? Так любить может лишь тот, кто этому научен. Было замечено что браки верующих распадаются намного реже чем все остальные. Когда оба супруга верующие и оба учатся так любить, проблемы в семье сводятся к нулю .Именно по этой причине Свидетели Иеговы женятся и выходят замуж только за своих. И такой брак называется " ...брак в Господе" 1 Коринф 7:39.
Она есть пока вы в ком либо её находите.
Есть очень хороший стих 1 Иоанна4:8 и еще важно прочитать там же в 4главе с 4стиха по 6 прочитайте !
Это называется сектантство и первобытный обскурантизм и противоречит закону о религиях, по которому вашу сатанинскую секту давно закрыть пора. А вот как описывает любовь методичка СИ

Валик Неклюенко
Ну что, продолжение вчерашней лжи? Вчера оправдались, что это Фотошоп . А сегодня . В наших журналах такого не пишут, тем более с такими грамматическими ошибками . А откуда и зачем ты это делаешь? оклеветать СИ . Нет этим ты осуждаешь себя А СИ останутся перед Богом чистыми .
Слепое знамя дураков!!!
Жертвенная Любовь!
Любовь Господа Бога нашего Иисуса Христа принявшего ради нас Крестные Муки!

Надія Русина
Уважаемый, почему вы Иисуса изображаете в туберкулезном внешнем виде. Христос был еврей, который праильно и хорошо питался!!!
Рассказывать что такое любовь - подобно тому же, что и рассказывать как выглядит ветер
на настоящую мозгов не хватит)))))))
Заблуждение.. . Я со своей супругой живу уже 18 лет, и за эти годы мы ни разу не поссорились, хотя оба атеиста. Точнее.. . она - атеист, я - деист, считающий, что Богу всё равно, как и с кем я живу. У нас в семье царит гармония. Так что вера не показатель.
Надія Русина
В счастливой семье свободное время проводят не за компьютером....
Валик Неклюенко
Андрей честь и хвала вам и вашей семье.!!! у СИ тоже хорошие и крепкие семьи, потому что онм любят Бога и не хотят его огорчать, Да и супруги долго присматриваются со всех . сторон и лишь потом идут в загс.
Таких нет.. Но в Царствии Божием когда огнем сгорят в нас плевелы.. кто знает какими мы будем.
Любовь есть!!!!
когда очень много лет вместе проживут-чуть ли не с войны, наверно, и на 80 летнем юбилее дед у бабушки спрашивает-зачем ты мне мороженную картошку положила (а это было киви)
Уважаемая Надежда! Вы сами обстоятельно ответили на собственный вопрос. А то, что такая любовь существует подтверждает и окружающая жизнь и Жития Святых и, конечно же, Евангелие!