Виктория Лапатина

Есть вопрос: Как можно вернуть свою любовь, если он её разрушил?

Я встречалась с мальчиком (как мне казалось это любовь всей моей жизни) как вдруг он решил расстаться! Я не понимаю только одно"Почему? "

Наталья Королева

зачем он тебе такой нужен. у тебя все впереди.

Екатерина Яковлева

мы тоже не знаем. может у него спросить?

Татьяна Пепелина

Сначала подумай "А надо ли? ". ведь сама понимаешь, что просто так ничего не происходит. когда он одумается не возвращай его, ведь подвел раз, подведет и второй.. в том случае если конкретной причины нет. но знай, в жизни будет много парней и он точно не последний..!

Ек@терин@ Я!

У меня то же самое. Их никогда не поймёшь, но причина всегда есть, человек просто так расстаться не может, -трудней выяснить почему. Причина либо в тебе, либо у него что-то. Или это наплывы настроения, или алкоголь, или ещё что.

ДА
Дарья Андреева

Может другую нашел?
В любом случае, обратно его не принимай: предательство может повториться вновь.