Эдуард

Можно ли вернуть Его любовь

Мне 20, ему 19. Мы одногруппники. Я нравилась ему с первого курса, периодически он начинал за мной ухаживать, но я никогда не воспринимала его всерьёз. Но в один момент я поняла, что между нами могло бы что-то быть и согласилась с ним встречаться. Это была середина 3-го курса. я стала его первой девушкой. Он был счастлив. Дарил цветы, писал смс, постоянно говорил, как любит меня, как счастлив, что встретил, что хочет быть со мной всегда, хочет от меня детей.. . Но меня слишком многое в нём не устраивало. Я его постоянно критиковала, говорила как делать, как не делать, как общаться с людьми и т. д. На лето он уехал домой, общение наше стало холоднее, но он всё-равно говорил о любви. В начале сентября (конец 7-го месяца наших отношений) я стала вести себя просто невыносимо, постоянно обижалась, ещё сильнее стала критиковать. В конце концов он казал, что уже не испытывает тех чувств ко мне, что не любит, и хочет расстаться. Сказал, что он не тот, кто мне нужен, т. к. я постоянно пытаюсь его переделать, и что расстояние подпортило наши отношения. Напоследок долго извинялся, обнимал, целовал. А я только когда потеряла его поняла, как он мне нужен, как сильно я его люблю и быть хочу только с ним всю жизнь. И что ничего бы в нем не меняла, лишь бы он был со мной.
Вопрос: Возможно ли, что он разлюбил меня из-за моих придирок и плохого к нему отношения. и могу ли я вернуть его чувства, если исправлюсь.

Виктория С

Зачем его возвращать? если тебе в нём что-то не нравилось, то и опять будет так же, он вернётся тем же, а не другим, да и твой характер останется прежним, Всё дело в том, что он не герой твоего романа, так зачем критиковать и переделывать? ! встретишь того самого, каким он тебе представляется,
Что касается его, да чувства любви уже не возродяться, любовь прошла ,,,
чем больше он узнавал тебя такой, тем меньше хотелось быть рядом, И тебе он не нужен, а чувство потери и пустоты от того что был, а теперь его нет -оно пройдёт, Всё что произошло-нормальное явление, мы не всегда соответствуем представлению другого человека о нас,,,, Он встретить ту, которой не нужно его переделывать, а ты того, который будет тебя устраивать, Бывают такие не совпадения, увы,,,!

Юлия

Почему бы просто не подойти к нему и не рассказать о своих мыслях и чувствах?

Оксана Долгова

подожди немножко... думаю сейчас это самое правильное...

Ан
Анаст

Не ценим, то что Любим
Не храним, то что Теряем
Не ждем, то что Проходит
Не любим, то что Хотим Изменить
подумайте, все взвесьте, и примите правильное Решение, И Живите С Ним, какое б Оно Не Оказалось!

Лилия Наумова

Ломать - не строить, беречь любовь надо, мало, кому это дано, это живет внутри и поглощает человека полностью, ты просто постоянно унижала его и он выдохся, Любовь требует Уважения)) ) Не сберегла ты)))

Елена Вольман

так веь вы все женщины такие) ) к вам по хорошему вы по свински, а потом всё с начало, кто-то другой опять по хорошему, а вы опять по свински.. . но все мужики козлы)) )

я скажу, что если он вернётся то пожалеет рано или позно т. к. за всё это время что он с тобой он может найти кого-то попрядочней.. . а тебе бы пройти через хорошее одиночиство, тогда может поумеешь. .

только не в обиду! ! прсто моё мнение...

Олеся

можно

Ин
Инесска

так и есть! Вы бабы хернёй любите страдать чтобы перед подружками всё красиво было... потом плачете в подушку. . думаю поздно что-то "не делать"....если конечно ты готова унизиться досамого низа и признать его богом сказать ему честно о своих чувствах -возможно при твоём изменённом сознании у Вас действительно будут детки и долгие годы счастливой жизни! хотя ты ещё молода и сможешь забыть об этом. поверь!

Женя Гуллер

понимаешь, ты просто почувствовала власть над ним, и решила, что ты выше его, поверь знаю по себе! просто своими примчами, ты разрушила практически все! просто начни относиться более легче, и все наладиться, а если человек любит на самом деле, как говорит, то так быстро это не пройдет! вот увидишь'крепись!

Ве
Вера

Тебе это НЕ НУЖНО.

Maftunjon Ilashov

Тихой ночью, когда
фонари,
Дарят тусклые взгляды
прохожим. Опустился мой
Ангел с небес, И заметил
шрамы на коже.. . -ОБЖЁГСЯ? -
Нет, скорее ошпарился.
Окатил крутым кипятком,
Своё сердце, что глупо
подставилось, под сапог
мягкотелым щенком... -БОЛЬНО? - Нет! Не
придумали
слова, описать эту
страшную пытку, И
безжалостно тянут
как нитку, Вены, что оставили наголо... -
СТРАШНО? - Нет! Разве
можно бояться, Когда
дальше одна пустота.. .
Виновато взглянул мой
Ангел, в зарубцованные глаза... -КАК ЖЕ Я НЕ СУМЕЛ
УБЕРЕЧЬ, ТВОИ ДНИ ОТ
ТЕРЗАНЬЯ ТАКОГО? ЧТО ТЫ
ХОЧЕШЬ! , СКАЖИ, ! НЕ
МОЛЧИ!! ! Повтори всё
пожалуйста снова...! Нет! Нет! И ещё раз Нет! Не путайте пожалуйста настоящую, чистую любовь, которая приходит единыжды и навсегда с такими вещами как люблю не люблю сошлись разошлись. Не первоклашки. Менять себя тем более не стоит, это иллюзия, и итогом этого будет лишь временным притворством. Если уж суждено вам быть вместе-значит будете. Ситуации разные в жизни бывают. Быть может твой парень через адскую боль говорил, что не любит, а на самом деле тоска съедает. Дело за тобой. Если смелая, не боясь делай шаг вперед. Если нет, но действительно тебя поглатила истинная любовь, тогда увы и ах. Лишь: повтори всё пожалуйста снова.... Удачи и счастья тебе.

Галина Ганьшина

скажи ...что поняла свои ошибки.. . и не ценила его.. . старалась изменить. скажи что он нужен тебе. и будешь с ним ни смотря ни на что.

Ольга Агеева

Можно все вернуть=) Ответ исчерпывающий=)

Irina Gavrilova

Тебе просто стало некого пилить.

Александра Фатикова

Не нужно возвращать то что ушло. Вы оба будете помнить об этом
" Но меня слишком многое в нём не устраивало. Я его постоянно критиковала, говорила как делать, как не делать, как общаться с людьми и т. д. " - вы думаете с прошествии времени что-то изменилось? То что не нравилось раньше потом будет только раздражать...