Расставания
стоит ли стораться чтоб вернуть свою любовь????можно ли идти на пролом ради своей любви???
нужно, можно, но всегда нужно помнить-"НАСИЛЬНО МИЛ НЕБУДЕШЬ"а бороться нужно всегла, лучше сделать и жалеть, чем также жалеть, но не сделав....
Стоит стоит! С ножом стоит а так не стоит.
Присмотрись к словам которые говоришь. Если сможешь вернуть Любовь, тоесть состояние дикого счастья и восторга в себе, то к такому искромётному человеку притянется не только бывшая, но и будущая; ) Теперь понял истинный смысл своих слов?
А вот как добиться в себе такого состояния - думай сам! Подскажу, что в нём просто таращит и ты уже независим не от кого. Тебе будет хорошо, что уже просто живёшь. Представь, что твоё внутреннее ощущение есть то чем ты хочешь привлечь.
Какое оно у тебя сейчас? Случайно не скучное и кислое как лимон? Тогда срочно исправлять, а не гоняться за капризной юбкой своей зазнобы.
Напролом не стоит. А может добром и искренностью? Не пробовала?
Идти напролом - это называется наломать дров! А в таком деле можно и шишек себе набить, здесь лучше разработать стратегию и четко действовать по намеченному плану!!!
ради своей-нет. ради взаимной-да!
а то получается енто не любовь.. если она одностороняя... а просто мучение...
конечно
"НАСИЛЬНО МИЛ НЕБУДЕШЬ" - Я с этим согласен, но если чувствуешь что у него к тебе чувства остались, то почему бы и не попробовать его вернуть.
можно.. . тока лучше если она взаимная.
В любви, как на войне - все средства хороши. Но средства не должны мешать жить другому. Может он не хочет, чтобы ЕГО возвращали.
Я всегда шла, и всегда получалось. А сейчас не могу, телефон отключен, где его искать не знаю.
Еще как нужно. Лучше потом жалеть о том что сделала, чем о том что что-то не сделала или не сказала. Так что борись.