Ирина Арбузова

Как вернуть любовь или перестать думать о человеке?

На
Наталия

Да не перестанешь ты думать о человеке, вздор. Дай времени поработать, успокоишься чуть позже. Все на свои места встанет)

Ол
Олег

Вспомни самое плохое, что в нем есть, и тебе станет проще о нем не думать.

Анюта

Найти новую любовь

Дмитрий Иванов

Брось его, другого найдешь, всю жизнь с новым счастливо проживешь, ведь главное - бриллианты!

Светлана

послушай просто классную музыку!

Линзы Gelflex

вернуть ...забыть.... сама не можешь разобраться что тебе нужно

Жахонгир Сафаров

вернуть можно если нет обид, а забыть.. . просто закрыть дверь в прошлое .смотри вперёд .там открывается другая дверь

Чу
Чуркин

КАМИЛЛА говорят надо перетерпеть незнаю только как . сердце должно отболеть . память сотрется . на все надо время . и мне сейчас очень тяжело . хотя я и взрослая девушка . попался такой уверенный с сильным духом . состоятельный . и я попала первый раз в жизни . крепитесь . НО УХОДЯ УХОДИ . только так .