Печенина Елена

Как перестать думать о нём?

Вот он мне столько говна сделал, что я никогда его не прощу. Мне противно представить, как если бы он вдруг пришёл ко мне опять и мы бы помирились. Но думаю о нём всё равно каждый божий день.

Наталия Остапчук

Любовь зла полюбиш и козла, а козлы этим пользуются!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Найдите другого ) будите о нем думать.

Сергей Рабкевич

понимаю. тут поможет только время. или другой парень. бывай чаще в людном месте, занимайся чем-нибудь, отвлекайся, гуляй, знакомься, не сиди одна наедине с мыслями.

S.
Strannik ....

Короче хочешь ты быть с ним хоть он и падонАГ

Ол
Оля

тебе нужно отвлекаться. чаще общайся с друзьями. . веселись.

Елена Малышева

Мнда, не повезло тебе....

Ольга

Завали себя делами .
Помогает .

Алексей Демин

о боожее.. . неужели после того что он тебе сделал (по твоим рассказам) у тебя еще может что-то остаться к нему??!! отвлекись, ходи гулять с друзьями, заведи себе нового парня ( со временем привыкнешь к нему и все ништяк будет) , загрузись так чтобы времени на подумать не было. и впредь, разрывай отношения как только начинаешь что-то чувствовать чтобы повторения не было))

Татьяна Имамгулиева

Займись внешностью, спортом, сконцентрируйся на себе! Мне это помогло! Такого говна еще много в жизни повтречаешь, научись выживать!

Юля Пархоменко

он сделал тебе больно вот ты его и вспоминаешь, это может пробудет пол годика, говорят чтобы забыть человека нужно всегда обсуждать его с кем то и проблемы вязанные с этим человеком, тогда боль станет меньше

Marie_O

Как только начинают лезть мысли - включай радио, чтобы музыка мешала и невозможно было ни о чем думать