Crazy Mart

Как перестать думать о подруге, если знаешь, что она то и подругой вовсе не была?

как перестать думать о подруге, если знаешь, что она то и подругой вовсе не была? Все делала, чтобы помочь, быть рядом всегда, а только сейчас поняла, что дружба была только с моей стороны. Много лет дружили, много общего нажили, а сейчас в трудную минуту нету поддержки с ее стороны и это уже не в первые. Вообщем, понимаю, что ошиблась в человеке, нету отдачи, уже и практически не видимся, а забыть не могу, плохо от того, что не вместе, скучаю, но понимаю, что предательство прощать нельзя.

Сергей Толкачев

Вы просто с ней не поговорила на повышенных тонах и вас тяготит этот камень. Покричите и забейте)

Александра Вячеславовна

У меня тоже была подруга ...дружили всю школу у неё не было родителей и я везде ей помогала, покупала, старалась поддержать. Разумеется с её стороны отдачи не было никакой и лучше подругой она не собиралась меня называть. Потом случился казус она взяла деньги в долг и пропала. Если человек не ценит то его насильно не заставиш. Я тоже скучала потому что всё время проводила с ней и места не находила когда она пропала. Потом пришло понимание что лучше иметь настоящего друга, чем мирится с такими.

Катя

такие вот подруги: одни пользуются вашими возможностями, другие отбивают мальчиков (мужей), третьи подставляют.
А вы знаете как хорошо без подруг близких. Попробуйте и поймёте)))))))))