Катюша

С подругой расстались, как думаете она скучает по мне?

Мы с ней поссорились, я ее не понемая того назвала нехотя страшной, она обиделась, я прощение просила, она мне сказала. : такое не прощают ...
я опустила руки и больше не борюсь за нее ...
Но я скрываю умело свою боль за улыбкой, а она я не знаю ...
Но она вроде улыбаетя с другими девченками играет, а как на уроке сядет, у нее лицо грустное и сердитое, она девченкам тут недавно сказала, что скоро неделя как мы с Милой поссорились, она считает дни нашего расстования ...

Как вы думаете, она просто зла и действительно не простит меня или грустит просто?

@A
@ Angelochek @

Простит ))

Михаил Сергеевич

гордая подруга, так что все Акей будет;)

Ан
Анастасия

Я бы скучал.

Оксана Чулакова

то же мне гордячка- ерунда, а она-такое не прощают!
ты молодец, что мирилась! подожди, когда она остынет немного и попробуй поговорить
думаю, что вспоминает она

Оксана Яковенко

Ты на нее вообще внимание не обращай и она потом сама с тобой заговорит)
проверено.

Юлия Лысенко

Внатуре, не очкуй помиритесь))

Ruslan Pashaev

на не скучает, а еще и думает как тебе пи з дюдин навешать, дружба у подруг анриал

Алексей Рудик

Если любишь- поговори, не жди, когда она себе другого найдет