Анна Сазонова

Рассталась с подругой...

Есть у меня бывший... самые счастливые и несчастные воспоминания... моя "ахиллесова пятка" ...пять лет ничего не тревожило... а тут такая глупость... в чате, увидел мою подругу... даже спросил! "Ты подруга Белки? " она ответила "да" и они стали общаться... Она всё знала и всё равно пошла на это... добавила... дала номер телефона... Я спросила и "Зачем? " и "За что" мне не дали ответа кроме "меня не интересует твой мальчик, если только для развлекухи.. и прошлое надо оставлять в прошлом" Что это? как это называется??? я чувствую себя просто преданной... Он не свободен, женат... но позволяет себе в сети лишнее.. я его не трогала даже вспоминать не хочу... но она... как она могла??? надо мной ещё посмеялась... что придумываю проблемы... даже "Прости" не услышала... мне так плохо...

вам бы прокурорами быть)))) всем спасибо за внимание!

Кореянка

А я рассталась с другом и что? Хреново, понимаю...

Виолета Краун

Абсолютно точно могу сказать что единственная мотивация данного поступка привлечь к себе внимание, видимо ты ей очень небезразлична и она уже не Знает как выпендриться, чтобы основной акцент сделался на ней, наверняка у твоей пассии были на то причины, что-то ее сподвигло на это

Буфет

помиритесь

Саррарина Коверницына

скучаешь-позвони ей

Grimme Gray

Люди расстаются, люди сходятся. Поэтому возможно ваше расставание с подругой, долго не продлиться.

Наташа Соловьёва

Погоди, она тебе еще начнет рассказывать, что он там ей в кровати говорит, проходили, знаем.. . За что-то она тебе мстит. Случайно не поступала так же с ней?

Жа
Жаннета

Ох уж это ревность. Терпеть не могу социальное значение женитьбы.. . Я извиняюсь, с какого перепуга он не свободен, можете взять поводок, надеть ему ошейник, посадить в будку. Оно Вам надо? Если кто-то думает, официально скрепляя брак кольцами, что не будет варианта расставания, тот глубоко заблуждается. Не надо об этом думать, свинья как говорится везде грязи найдёт. Что касается Вас, то делаете всё ту же повседневную ошибку что и многи, своей ревностью только потталкиваете его к подруге САМИ.

Алексей Лившиц

Чувство собственничества само по себе неплохое чувство, если только оно не распространяется на НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ тебе объект.... Другой здесь проблемы не просматривается....