Алексей 10

девушка сначала сказала что мы расстаемся, а потом заговорила подругому, она была пьяна, что бы это значило?

Серёга Малышев

ну что, РИнат, что бы это все значило? Наверное, пьяная была) Вот это и значило)

Нтусиk

Достал ты её)

Константин Кирюшкин

что-то не срослось на стороне, ты пока запасной вариант

Татьяна

Что у пьюного на языке, то у трезвого в голове. надеюсь понял

Инна Зудина

Что пьяный говорит он хотел сказать по трезвому но боится! но просто без причины быть не может кто то у неё за барикадой есть!

Танюсик Воронцова

что у трезвого на уме у пьяного на языке если выпила надо самому её бросать

Андрей Рубцов

Не нравятся мне эти пьяные разговоры... думай потом, что бы это значило... Пусть теперь сама объясняет, что она хотела этим сказать

Катя Васильева

Она еще так и не определилась.

Музычка Музычка

пить ей меньше надо