Mechislav Bolf

Как расстаться с девушкой, если люблю якобы лучшую подругу (подробности внутри)

Есть подруга, дружу с ней 3 года, а люблю ее последние 2 года.. Ну встречалась эта подруга с разными парнями, а я никак не решался предложить встречаться ей, даже не смотря на то что я ей тоже нравился, просто я боялся все испортить.. .
И вот последние полгода мы с ней общались не так сильно, вроде чувство погасло и я начал встречаться с девушкой, с которой встречаюсь до сих пор (уже почти 3 месяца) . У нас с ней ничего не было (я про секс).. .
Так получилось что подруга моя (с которой 3 года типа дружу) была у меня дома и у нас был секс.... Сразу причем... Ну в общем у меня опять проснулось к ней чувство (хотя оно после секса наобарот должно было угаснуть) , и вот сейчас она без парня, а я с девушкой своей, к которой у меня тупо пропали все чувства после секса с подругой... я не знаю что мне щас делать и как быть... конечно хочу встречаться с подругой, и это не проблема, для этого просто надо расстаться с девушкой, но я не знаю как это сделать, я никогда этого не делал (не бросал) и даже не знаю как объяснить эту ситуацию... не опишу ведь я ее так же... Помогите.. Спасибо.

Николай Воскобойников

Бросай обеих, потому что когда любовь, то люди ни в чем не сомневаются. Они принимают такие решения, что без любви им самим и не снилось. Те, кто любят, идут на все, даже сумасшедшие и невозможные поступки. А если хоть в чем-то усомнился, то это уже не любовь - влюбленность, она пройдет.

Алкоголик Из Москвы

Вот она ваша нерешительность что делает!!!! Посмотрим, что будет дальше.... Девушку свою ты не бросаешь, допустим повторяется секс с подругой, твоя девушка узнает, ты будешь, гад, трус и предатель в ее глазах. А если ты с ней поговоришь. ты будешь просто предатель! Отпусти ее не мучай, будь МУЖИКОМ! ведь чувств все равно нет! Попробуй отношения с подругой, не получиться, другую найди! Научитесь жить по-правде уже. Как чувствуете, так и говорите!!!!

Юлия Куницына

Вообщем взвесь все и против) смотря сколько тебе еще лет) думаю молод.
главное неподстовляй свою девушку незачто ей не призновайся что у тебя был там секс или еще что с подругой некчему это! Да и вообще ведь она тебе нечо плохого несделала и потом ведь она тебя любит всеже по человечески нельзя так придовать ну или во всяко случаи пусть она некогда неузнает о подруги... живи как жил а с подругой просто дружи) ну или не просто а приятно тебе виднее просто толку то в подруге если она уже имела опыт с другими парнями значит ты ей в лучшем случае интересен в постеле несколько раз неболее а потом и там ненужен будеш и чо?
про чувства забей смотри реально на вещи.. точно тебе говорю! где секс там и чувства как правило но ненадолго дальше идут чувства посерьезнее лучьше не зарываться ..потому как когда тебя самого кинут раз так скажем ну к примеру 5 чтоли тогда до тебя дойдет) оэтому слушай чо говорю и будет все тип топ) люби девушку свою или просто не люби заботься о ней как о хорошем человеке в знак благодарности сама поймет...